Вчера стал обладателем форика 2007 года, 2.0 механика. Вопрос по стрелке топлива. 1. При выключении зажигания и извлечении ключа стрелка не падает на



r2d2

New member
У меня обычно на первом делении Примерно 10-12 литров уходит, от полного бака
 
А чтоб не обсохнуть, то когда загорается лампа - то около 9-10 литров ещё в баке остаётся. На всякий случай, для сведения
 

bc_met

New member
Лучше не рисковать, не сушить бак в нули, если хороший насос может и крякнуть.
 

Yourmind

New member
Стрелка текущий уровень показывает. Так что это нормально

HWqDLpvF_g0.jpg
 

Pravdorub

New member
Стрелки эти показывают больше погоду на Луне )))) но вообще она не падает и проехав 180км по трассе у вас что то мало съело)
 

Avet

New member
ехал 100-120 на круизе, и мотор атмо на ручкк. Трасса пустая по 3 полосы, газульку практически не трогал. Если будет жрать не много в таком темпе, то вообще красота))
 

r2d2

New member
форестер 4 поколения 2 литра на вариаторе по трассе 90- 110 км/ч 6- 6.5 литра ест, при 115- 140 при частых обгонах 7.2-7.7 литра. Субару топ
 

OldEr

New member
У меня митсубиси была до этого там тоже не падала стрелка топлива и на форике не падает а расход у каждого по разному мне бака хватает километров на 450-500 иногда меньше
 

Rando

New member
а если бака хватает на 180 км максимум?
В чём причина может быть
 

se007

New member
я отпускал почти до последнего деления ничего не загоралось. Думал сломано, оказывается норм всё? Она просто позже загорается?
 

Project

New member
чё этим хотел сказать . Я ваще имел ввиду что на Субару всегда до суха, Ильмар на такой лампе я проезжал ещё км 60-70 и хрен знает как работает
 

Сверху