вас субаристы вопрос? Хочу преобрести форика 3 поколения с двигателем 2.5 или 2.5 турбо на автомате для жены какой расход и по надёжности как, сам не

не соглашусь с Вами, тк сейчас катаюсь на sf5 мотор 20G турбо - расход от 15 . До этого были только атмо разные от легаси 2.2 (1996) до sh2.0 (2008) включая sf5 2,5 Америка на автомате и тд расход выше 13 на наблюдал …
 


rem_dar

New member
а вообще, считаю глупо говорить и спорить о каком-то там расходе и его экономии у машины, на которой прямой впрыск топлива.
 

B@TI$T

New member
да вот же ) сам что-то не совсем морально видимо был готов к такому > но эмоции от езды наверное кроют все это !
 

yokko

New member
если учесть мой вкус к авто, то какую бы машину я не взял, там всегда будет большой расход. Не люблю тошнить.
 
Конечно, а смысл брать 2. 0 чтоб вечно газулька в пол была и нехера не ехала это я про её подругу на чайзер и расход от13 смысла не вижу брать слабое ведро
 
Ej 18 ни чуть не хуже 20 атмо. Самый надёжный мотор без всяких стуков и масложора если брать импрезу к примеру. Зачем женщине форестер да ещё с муфтой заднего привода? Взял импрезу с честным 4вд габариты везде полезет шусртая и маневренная чем тот же форестер
 

Secret

New member
Нам нужно ездить на природу маленькие дети а там спать можно ровный пол
 

ALchemic

New member
Пол года езжу на форестере 2,5 атмо 170+ сил, по городу расход 14-16, трасса 8,5-10л (если ехать не выше 150км/ч)
 
Я взял жене на FB25,автомат пробег 180т.расход бензина летом в среднем 9.5 если не вжигать(город трасса)сейчас похолодало 10.5л примерно.без турбины прет .масло правда подьедает на 6т пробега около литра думаю лить погуще.....типа 5в40. Хотел Х 1 брать но что-то очканул говорят субару в ремонте и обслуге проще
 
Форик 4 поколения на моторе Фб 20, расход летом около 10литров по городу, в смешанном 8,5 литров,зимой 12-14 литров, в зависимости сколько греешь салон, по трассе при скорости 95- 110 км/ч 6,5-7литров. масло Лью 0в20, от замены до замены, меняю 6500- 7500 км летом, зимой 5000- 6000.
 

Сверху