вас субаристы вопрос? Хочу преобрести форика 3 поколения с двигателем 2.5 или 2.5 турбо на автомате для жены какой расход и по надёжности как, сам не

Приветствую вас субаристы вопрос? Хочу преобрести форика 3 поколения с двигателем 2.5 или 2.5 турбо на автомате для жены какой расход и по надёжности как, сам не разу не связывался с фирмой субару. Спасибо за ответ!
 


Да ладно вам, товарищи Субаристы)
У меня фортк 2008 sh, 2.5 турбо, 230, расход у меня при включении турбины 17.5- 18 в городе, у жены она до 3000 ооочень редко поднимает тахометр, когда уже кто то бесит или на обгоне- около 15, 16 литров в городе, на трассе у обоих 11-12л при 120 на круизе. В целом норм. Мне и жене нравится, раньше конечно у нее был мерин ашка, у меня Опель астра)))) а так масло проверять и периодически в сервис Субару на осмотр вожу. Т к жена с ребёнком ездит. Комплектация, автомат, кожа, панорама, кнопка старт стоп, гидроник, сигнализацию поставил Пандора dx9x, устраивает.
 
трасса 11-12? У меня на sh5 205 turbo на круизе 109 км/ч (так как японец больше не позволяет зафиксировать) расход 7.5-8 литров.
 
Почему выбор пал именно на Форь тогда, если просто нужен авто на автомате для жены? Двигатели там разные ставили, EJ надежные, FB не очень на то время. Про расход задавать вопрос у Субару это вообще бессмысленно Если о нем беспокоитесь, то поищите другое что-то
 

Elena567

New member
во первых нужен 4вд,и с виду вроде ничего выбор стоит из 3 авто это форик, рх300 и бмв х3 и я ищю ремонт пригодную вроде чтоб было подешевле в обслуживание
 
в курсе чего? Если и брать Форь SH, то тогда на 204 или 253 атмо еже. Турбо 255 в обслуживании будет подороже, да и ремонт его очень дорогой в случае чего. RX300 живой явно дороже будет стоить нынче, про "бнв" вообще молчу)))
 

Consult-E-Curex

New member
Если сразу встаёт вопрос про расход топлива - лучше сразу турбо вариант исключить, экономии здесь не ждите !!
 

Сверху