Вас, олды! Заказал вот такого. Хочу ощутить себя субаристом. Сейчас у меня ниссан хтрейл. Не судите строго, просто Ваша группа оживлённая, только по

Mr.Death

New member
Расскажешь потом, как оно. Лично мне интересно.
Добро пожаловать!
 


Во всяком случае, тест драйв, показал положительные имоции, но это не то. Эксплуатация покажит плюсы и минусы. Если будете не против: я буду скидывать инфу о своих плюсах и минусах владения форика 5
 

White spirit

New member
заведи журнал на Драйве. Так было бы проще отслеживать) и фотки туда разные. А если лень, можно и сюда
 
обязательно, буду наверно сюда инфу вкладывать. Если будет интересно кому. Експлуатация - Башкирия, г
Уфа
 

bober_tru

New member
может в обсуждениях папку сделаете для 5-го форика, там и буду выкладывать, может кто и ещё захочет.
 

Kpd

New member
как не крути у каждой машины есть свои плюсы и минусы >
 

Diatrium

New member
конечно! Я чуть не купил Паджеро Спорт - но зашел в дилерский центр «Субару» - прокатился и все....
 

ivan pod.

New member
мне поджеро спорт просто по росту не подходит, 1.85м. Он не для высоких, обзорности не хватает >
 
не поверишь - хотел купить у владельца, которому ОН оказался мал т этим объяснял причину продажи авто в идеальном состоянии. Но я не купил по другой причине - по размерам он мне подходил весьма (внутри), но он все-же тяжелый 2,5 тонны и здоровый в плане парковки в городе. Сев в Форик я просто был в восторге от ощущений - динамика, удобство посадки. Это просто ДРУГОЕ
 

freeman

New member
вот тоже так думаю. В городе Прадо, паджеро спорт большие. Да и в саду у меня не особо много места для таких монстров. Жизнь покажет дальше
 

porh

New member
Забери деньги пока не поздно:)
За этот автомобиль просят сильно больше чем он стоит.
 

Сверху