В том году стал вопрос поиска тачки для рыбалки и природы, так как на седане далеко не уедешь. Бюджет был максимум 200к. В итоге предложили купить



Alchemist

New member
Ну слушай, не в самом плохом состоянии взял. А сделал так вообще норм. Поздравляю с покупкой)
 

pics

New member
Эх, когда нибудь и я куплю себе что то подобное, но чуть посвежее)))
 

ванек

New member
просто на лето планирую добиься примерно такого же результата. Только резина будет ат nokian rotivia либо кордиант ат которая, вот и решил спросить)
Пока из готовых вариантов нашел комплекты на 40 мм и на 50мм вот и думаю что лучше взять)
 

FlaMen

New member
Если делать выше 40мм надо под подрамник тоже поставки ставить, ну и задний стаб конечно тоже нахрен выкинуть, а да ещё придётся линки наростить
 
у меня линки нарощены, проставки под стойки, задний стаб я выкинул, так как он нахрен совсем не нужен
 
Приятно почитать когда написано грамотно и без ошибок, сейчас это редкость. Авто - класс! За 260 это лучше любой вазовской или корейско-китайской помойки! Желаю тебе турбину, так как в душе то ты о ней точно думаешь))
 

ванек

New member
Спасибо большое!) Думал, но передумал, хватает за глаза 2.5 атмо. По грязи так вполне)
 

Сверху