В том году стал вопрос поиска тачки для рыбалки и природы, так как на седане далеко не уедешь. Бюджет был максимум 200к. В итоге предложили купить

Всех приветствую! В том году стал вопрос поиска тачки для рыбалки и природы, так как на седане далеко не уедешь. Бюджет был максимум 200к. В итоге предложили купить Форика в кузове SF, взял у знакомого прокатился, мне зашло, но хотел турбо и потом сделать лифт 4/8. Поиск начался, искал около месяца, уже начал смотреть тачки за цену почти 300к ну типо чтоб в идеале был...
У нас в городе есть ребята которые занимаются только Субарями, обратился к ним, говорят да нет ни кто не продаёт... ищу дальше, уже хотел ехать в другой город смотреть какой-то живой турбо форь за 330к и тут звонок от ребят которые занимаются ими, - Саня приезжай есть Форь, первым моим вопросом было Турбо? Говорят езжай к нам. Ну ок, еду)
Приезжаю вижу показывают рухлядь) с гнилыми арками и стаканом) - я да ну нафиг Вы чего) сколько в него надо зафигачить кеша) (Тачками занимаюсь примерно прикинул)
Говорят 160к за него) атмо 2.5 америкос.
Да я уже мысленно был согласен, думал сейчас чуть по чуть и сделаем. Вечером думаю - завтра нужно точнее все при все подсчитать с ними и чтоб я точно знал сколько нужно влить.
На след день загоняем на подъемник, составляемся полный список всего что нужно переварить и поменять. Считаем получается за все 210к. Звоню хозяину говорю ну такая цена, он мне забирай за 110к, я ОК))))
Думаю по тихоньку сделаю, все равно есть на чем ездить. Загнал его к тем же ребятам после переоформления в 1 ноября 20 года и 1 марта 21 года был завершён проект.
Итог Вложено 260к сделано абсолютно все. Куда не плюнь или не залезь.

Далее список вложений кому интересно:

Subaru Forester
Глушитель Fox 1800 руб.
Арки ремкомплект 3000 руб.
Руль, накладка, фонарь,шторка багажника, концевики дверей, рейлинг, балонник 10400 руб.
Фаркоп 5000 руб. Работы кузовные 115000 руб.(пороги, арки, стаканы, дно) Расширители передних арок 1000 руб. Решетка радиатора 3500 руб. Усиление фаркопа защиты 6500 руб.

Люк, удочки лобового стёкла, молдинг дверей 10000 руб.
Бампер передний 5500 руб.

Покраска раптором весь пластик, задние арки в цвет 30000 руб.
Тонировка люка 1000 руб.
Мовиль Дигма 1500 руб.
Глушитель 3000 руб.

Прокачка стоек, проставки лифт. усиление защиты, установка фаркопа, установка люка, диагностика ходовой и всех узлов, замена масла и фильтров в двигателе, акпп, редукторе. Раскоксовка колец, замена свечей, бронепроводов, замена ГРМ, ремонт поддона акпп, трубка кондера замена, 48500 руб.
Брызговики 1800 руб. Расширители арок задние 3000 руб.

Химчистка кузова, салона, полировка фар, пленка на фары, замена лампочек, шумка пола, габарит. 10000 руб.

Установка глушителя, гофра, сетка в бампер, усилитель бампера, брызговики установка, ебля с люком 10100 руб.

Развал 1000 руб.

P.S. Ребят это для тех кто собирается восстанавливать нормально Форестера. Я привык делать все хорошо, чтоб не думать потом что, что-то может отрыгнуть. Тачка разбиралась до болта, каждый день я приезжал и контролил все что делается, хоть и делали мои знакомые. Обслужено во всех щелях все куда не залезь!
Тачкой очень доволен уже проверил, лезет везде, иной раз не понимаю как она это делает!) В итоге получилось 33 см от земли до нижней части переднего бампера, завод был 20 см.
Фото до в коменты залью...

6pWRERflCSs.jpg
 


Powersave

New member
хорошо получилось достойно, в итоге какую выхлопную поставил?
 

Бобер

New member
ааа точно, поставил CBD, звук тихий, но когда на холостых газуешь интенсивно становится прикольный с прострелом...
 

guardlr

New member
Салон светлый это сильно,, у меня чёрный Углярка а не салон ненавижу за это
 

Сверху