В продаже Форик 1997 г. 2 литра турбо 4х4 Стоит Гбо. Отдам комплект летних колёс r16. грм поменян 1500 км поменяны прокладки гбц,сальники . Мотор не

и че я тоже на на газу на турбо ток jz экономно и ничего за это небудет газ чище камеры без нагара масло дольше ходит
 


qbec

New member
газ не для этих турбомоторов. Атмо да норм хавает, но не турбо - проверено
 

pics

New member
у меня ej20g мотор стоял на фоне, брал его стоял газ, проехал я 10к и всё, здравствуй капремонт. На газу не наваливал, да и не сказать что на бензе дико валил, но даже мастер который делал мне мотор он сказал что по хорошему надо было клапана регулировать тогда под газ, ну и не для моего мотора газ, для любого другого, но не для этого. А знаешь почему для атмо газ больше подходит? У атмо блоков стенки толще и ему так не страшны перегревы
 

Solhan

New member
Это не тот форик случайно который за 170 не сколько лет уходил?
 

SeoRodeo.ru

New member
Я вот поражаюсь людям,так сказать диванные эксперты,которые через телефон видят какое состояние у данного авто +
У вас что ренген зрение?
Приезжай да смотри
А если у этого авто все действительно нормально? Не не задумывались ?
Или что?
Купил за 170,вложишься может ? Или тоже что-то не подвластное для вашего мнения?
Учитывая сейчас какой рынок,ценник вроде адекватный
Аааааа ну наверное вам лучше знать и покупать лучше ведра дырявые насквозь или с пеной за 150-170 тыс
Очнитесь уже диванные эксперты
 

artem.net

New member
что вы сказали это бред полный ! Вы сколько машин за год купили расскажите … а когда ты ищешь хороший вариант и вдень катаешься смотришь по 2-3 машины да потом смотришь по базам в телефоне и понимаешь что не стоит ехать их даже смотреть время своё тратить . На счёт этой лично не знаю, но если она перевёртыш или в морду ловила даже и смотреть не надо её кто бы её как не делал и сколько денег не вкладывал в этот Авто .
Вот такие и эксперты …
 

beavis179

New member
за машиной без вложений нужно идти в салон,а не авито и вк
Здесь выше указанные люди,ищут авто за копейки и без вложений,таких машин не существует просто
На счёт именно этой не знаю
Просто люди не видя авто,не покупая автотеки и тд,говорят о состоянии авто просто исключительно по фото
Вот что напрягает
Мы сами продавали машину собственную,3 годовалый Сид,ну просто идеал,зелёная автотека,1 хоз и на обслуживании у Ттс
Так такие же комментаторы пишут,подобную чушь как и с этим авто
Вот я к чему,что не нужно постоянно писать,что это утиль и тд,пока сам не увидишь авто!
 
это да, как говориться лучше промолчи за умного сойдёшь. А те кто пишут эту чушь даже близко ни кого дела не имеют к покупке авто, как бы высер какой-то сделать
 

Toweleeeie

New member
Я свой вообще за 90 т.р. взял, 2000 год амер., просто хозяин у него рукожопый был, 150 и теперь он тоже 350 не меньше будет весить
 

BOBER-2

New member
Не продаст он его за столько никогда даже с учётом что цены поднялись. Во первых год, а на это многие смотрят, плюс состояние стаканов зад перед, потому что больная тема, и салон. Я год назад своего форя за 300 еле продал, хотя год 99,салон кожа, на механике, тоже турба живая была, мотор полуковка, задница вся переделана была, ни одной дырочки нигде ничего, по ЛКП в норме, по ходовке тоже.
 

Сверху