В планах купить Форест, бюджет 350 . Друзья, пара вопросов: - Двигатель - какой лучше? Я рассматриваю атмосферник, коробка МЕХАНИКА, что про него

Cheese

New member
Доброго времени суток!
В планах купить Форест, бюджет 350 .
Друзья, пара вопросов:
- Двигатель - какой лучше? Я рассматриваю атмосферник, коробка МЕХАНИКА, что про него скажите?
- как работает полный привод? Можно ли отключить перед/зад?
- какие цены на расходники? Что часто ломается/меняется.? Карданы/крестовины/привода и тд.
- опишите, плиз, кто с чем сталкивался))
Заранее благодарен)))
 


После пункта отключить полный привод. Хочется ответить так: уважаемый рассмотрите другую марку. Не нужен вам этот геморой. Там мотор надо снять что б свечки поменять. Ни один сервис не возьмется чинить ваш авто.( в некоторых даже думают что в лонжеронах должны быть дырки для замены свечей) да и моторы у субару депозитные
 

vasquez

New member
я говорю то что слышу от людей. И как люди считают про данную марку!
 

tutovka33

New member
Просто надо иметь определенный инструмент для замены, а турбовый по сложней менять
 
я не пойму вы мне сейчас рассказываете про замену свечей? И как их менять? Спасибо не надо у меня субарей уже шт.8 было)) кстати самое днище это 2.0 атмо. Ни за что себе больше в жизни не возьму. Такое разочарование.
 
интересно какой же там определенный инструмент? 2 удлинителя карданчик трещетка ну и головка? Я других не знаю
 

Tofon

New member
вполне пока вы не сели на трубу. Для вас атмо будет вполне.
 
ну за 350 нормальный выбор разной степени ижанития. но экономить не получится точно. на тойоту 350 не хватит
 

BadSanta

New member
Скажу, тоже мечтал о форике нашёл вообще за копейки да на ходу да турбовый да стакан целые и не гнилой есть рыжики года, в год по сотке где-то на прикалюхи и все такое а машина как ты к ней так она тебе темже
 
да я сам не замечал, но в месяц около 10 вылетало, да всякие приколюхи а тут свечей на10000 не хватает комплект 3880 вот хер знает ест свечи незнай что делать
 

Сверху