в планах через месяц приобрести себе машинку, и рассматриваю вариант форестера 3 го поколения, что можете рассказать про него? Стоит ли брать вообще

Добрый день, в планах через месяц приобрести себе машинку, и рассматриваю вариант форестера 3 го поколения, что можете рассказать про него? Стоит ли брать вообще?
 


Не знаешь, что брать? Бери Субару! Не знаешь, что выбрать из шестизвёздочных, бери форя! не гонись за временем, для начала пробуй СФ, полюбишь и хрен эту дурь потом выбьешь
 

allprikol

New member
Да бери. нормальная машина. уютная. внешне симпатишная.
Мотор - да. проблемный. Но не все. были бракованные партии.
Есть проблемка с угаром масла.
Если найдёшь до 2009 года то там старый мотор EJ (ёж) у него с угаром масла всё в порядке.
Так же может стучать электрорейка.
В остальном вроде всё нормально. Главное чтоб авто был в одних руках и не скручен пробег.
И лучше на полную диагностику в Москве. Если есть возможность.
 
не правильный субарист ты тогда если говоришь так "Хочешь геморой бери субару, не хочешь геморой, не бери субару)))"
 

Dan_Med

New member
я дал тебе совет, поступишь ты как тебе сказали или прислушаешься к своему мнению решать только тебе. Говорить правильный я субарист или нет, явно не твой удел, не все субаристы любят так свои машины, как я люблю свою и вложил за пол года в неё такую же сумму, за какую я его купил.
 

kypudon

New member
не обратил внимание, что ты не автор. Ну катайся на своём форе на здоровье :) если человек не зная, этой машины спрашивает совет. Он 100% вьебется. Так как половина советчиков похуисты,другая половина тупо не грамотные.
 

tutovka33

New member
приехал с мастером выбирать машину, выбрали блеять так, что в первый месяц сотня в тачку ушла на второй месяц мотор лёг
 

teodore

New member
поэтому если не шаришь в Субару лучше не покупать. Сначала лучше изучить процесс изнутри а потом уже брать на опыте
 

Alchemist

New member
я за 410 брал, за 2 года 300 вложил))) так что я тебя понимаю))) но беря тачку которой уже больше 10 лет и которая способна на нечто, нельзя полагать что не будешь в неё вкладывать ни копейки
 

bober_tru

New member
тут больше крик души за советчиков ))) я в пустую вложил 200 остальное тюнинг хуюнинг он не считается
 

Сверху