В общем столкнулся с такой проблемой, загорелся чек и начал мигать круиз. Подскажите у кого было подобное, как лечить? SG 5, 2,0 акпп, 2005г

Бл.. что за дебилы владеют классной тачкой? Загорелась ошибка - подключай сканер, зачем тут писать такую шляпу? Ошибок по мануалу более 1000 и это жёсткая лотерея что у кого-то так же как у тебя. Прочитай код ошибки и если что то не понятно спроси в группе тебе помогут. А засирать чат глупостью не стоит, это как спросить у повара почему котлета подгорела?
 


во первых, я тут никого не оскорблял.
Во вторых, я обратился за советом, так как чек вылазил не раз, по многим причинам, а в паре с круизом вылез в первый раз, поэтому я и спросил
В третих, лично тебя я не просил давать никакого совета, просто пролистай и все, твой напечатанный высер, никому не интересен)
А в четвёртых, разве мы в этой группе не для того что бы помогать друг другу?)
 
а мозгов не хватает диагностику сделать? Ещё раз скажу ошибок больше 1000 и тут все небом в палец! Поэтому и бомбит от вас "у меня вылезла ошибка, что мне лямбду менять помогите советом?" Ошибка может быть просто по пропуску зажигания или по вентиляции бака, ЕЩЕ РАЗ - СНАЧАЛА УЗНАЙ КОД ОШИБКИ!!!!!!!!
 

AllForLove

New member
Спасибо всем не равнодушным, за советы, все таки лямбда. Не было возможности из-за работы посетить диагноста, пришлось вызвать на дом) спасибо за понимание, с подобным столкнулся впервые...
А хэйтерам, желаю чтоб ваши машины никогда не ломались
 

Сверху