В общем, кому не сложно, на еж205 инфа по то необходима. Марка масла, фильтров, и т



ванек

New member
субару любит густоватое масло!!!!! У меня двс пробег 55 тыс км лью 5в40. Чем больше пробегтем гуще масло надо лить
 
не вздумай лить зимой и летом разные масла!!!! Это долбаебы придумали!! У субару самый высокопроизводительный масло-насос из всех!
 
а чем хуевое масло 5 в50 для мотора с пробегом в 200 тыс? Или ты из тех кто зимой и летом льют разные масла? По поводу деблей и бенза я с тобой согласен. Но масло надо лить в зависимости от пробега. В мотор с пробегом в 200 тыс км турбовый залей 5 в 30 и через 100 км его не станет в двс.
 

Inervoice

New member
хахахаха! Ты что куришь братан? Поделись))) вооот такого я еще не слышал))) максимум что будет это даванет прокладку клапаной крышки и кореного. И то если ты зальешь два уровня масла!!!!! Субару любит густое масло! И насосу нужно густое масло а не вода. Для двс с пробегом до 70 тыс 5в30 это густое. Для двс 70-150 5 в40 это густое масло. Но залей в мотор пробегом 200 тыс 5в30 первое он его сожрет второе он заебется давление держать! Его просто там не будет и ты выкинешь мотор!
 

r2d2

New member
густое согласен но в пределах разумного,5 50 льют в движки которые уже это масло ведрами жрут,и чтобы хоть как то сдержать этот жор его и льют.
 

deiww

New member
скажи мне где ты вычитал или кто тебе такое сказал про сальники?
 

Сверху