В этой группе я так понял только владельцы Фориков до 2 поколения? Что за дискриминация и предвзятость? Или поменяйте название сообщества, ну к

У меня sh,sg, и снова sh все турбо и еще sj взял 2.0 атмо и пробеги большие но не когда не обращался в группу на вопросы отвечал а так как то сам разбирался
 


st-web

New member
он мне больше нравиться один мотор 255 на вф52 продал на 200т.км поставил контракт еще 60т.км проехал по глупости загубил сейчас поставил 20х рестайл и турбу тд04хла мозги легаси и 4 фазы подключил и 1.4бар надул
 

GoldLink

New member
2.5 интересный особенно на вф52 но сейчас на hla нравится то что в любом режиме отзывается нету ямы но у кума 2.5 на тд04хла акпп тоже здорово
 

anton237

New member
ясно. Но форь у тебя крайне стильный, никогда не думал что смогу так сильно заценить чёрный sh!!! Пушка!!!
 

alexonic

New member
ну да и когда он чуть ниже он смотрится

n_Zay5CJd3Q.jpg
 
Просто большинство субарисоов нищеброды. И ездят на старых субах. На что хватает на том и ездим. Они чаще ломаются подтопку в основном по ним и вопросы. Да и ремонтировать из самостоятельно легче. Новые обычно берут уде те у кого бабло есть и они не парятся просто едут в сервис и там отслуживают. Ну сш это не касается. Он уже тоже старый.
 

Lunat1k

New member
В чем "дискриминация и предвзятость"? Поясни? Может потому что владельцы свежих Форей меньше делают что-то сами, и соответственно вопросов у них меньше. Да и делать на них нечего особо, обычные авто, "сделанные маркетологами". Другое дело старые добрые Субари - конструктор для взрослых
 
Да нет, просто у владельцев фориков 3+ поколения нет привычки бить себя в грудь и орать "у нас настоящие форики, с гниющими задними стаканами, фарами на говнолампах Н4 и свистящими безрамочными дверьми"
 

Сверху