В этой группе я так понял только владельцы Фориков до 2 поколения? Что за дискриминация и предвзятость? Или поменяйте название сообщества, ну к

В этой группе я так понял только владельцы Фориков до 2 поколения? Что за дискриминация и предвзятость? Или поменяйте название сообщества, ну к примеру - «Для тех кто бзает настоящие Форики до 2 поколения!»
 


ну я тут встречал темы и по поводу sh, например. Просто машины свежее и с ними проблем меньше, все закономерно
 

bithatron

New member
ну так то он прав, я вот купил, зашел в группу, а по sh почти ничего нет. Может просто кто берут их тут не сидят хз
 

dippa

New member
в контакте в основном молодежь, которые не могут себе позволить sj и sk, а если могут, то вряд ли они купят subaru. По крайней мере я бы не взял
 

shmuk

New member
Ну может я ошибаюсь! Прошу прощения. Может действительно нынешние Форики уже не те, что раньше. А может просто еще не ломались 3,4 и 5 поколения:)))))
 
суть в том, что владельцы 3х фориков,не все общительные и в большинстве сами не делают свои машины
Вот и мало тем и вопросов по 3 форикам и тд итп
 

alexej77

New member
выходи, а нет, не выходи, хотя нет, выходи, а не, стой-стой, не выходи.... Кароч я запутался, делай че хочешь
 

Sovsem

New member
не ну а че гнать волну просто так?
Я ему по существу описал ситуацию
Хочет общения по 3 форикам, пусть посты создаёт, народ подтягивает,админы топ, разрешают все
 

Сверху