В эти выхи попробовал как ведёт себя пепелац на бездорожье. В целом результат на шоссейке toyo open country очень даже ничего. Вопрос в следующем,

DjLucefer

New member
Всем доброго дня! В эти выхи попробовал как ведёт себя пепелац на бездорожье. В целом результат на шоссейке toyo open country очень даже ничего. Вопрос в следующем, ставил кто-нибудь себе на форика sj резину А/Т? Если да, то какую, какой размер можно впихнуть без проставок чтобы не чиркало по бамперу/подкрылкам. Заранее спасибо
 


olean

New member
Зачем ему резина такая, эта машина уже только для города.
 

D.K.

New member
на таком ещё можно по ездить,.

mIvTG46VO_Q.jpg
 

beliyadm

New member
тоже не согласен) лодку с подъёмом из воды вытаскивает не напрягаясь

3BR9bah8A74.jpg
 

businessf

New member
для каждый машины просто есть свой предел и форику город далеко не предел! По лобовуху в говно конечно не стоит его загонять но по грязе, глине и песку он может за себя постоять
 
Вообщем идея прикольная. Тоже планирую прикупить комплект колёс а/т. Лезут минимум р16, с профилем можно поиграть 60-70. Ну ширина по штату. Р 17 ну тут сложнее, профиль 60 это потолок. Ширина та же. И полное отсутствие наличия резины это я тебе гарантирую. Ценник тебя тоже не приятно удивит. Диски… бери 7-7,5j. 5х100 хрен найдёшь. Ну и после всего пройденного геморроя, ты поймёшь: что кнопка офф роуд не до конца отключает помогайки все и только душит и мешает и что сцепление менять придётся чаще чем передние колодки. Если ты готов к таким расходам-дерзай. А так в целом лесник сила))
 

graff2006

New member
Если ещё желание не пропало и хочется больше возможностей на форя, могу рассказать много полезного, добавляйся)
 

Nautico

New member
с чего вы решили, что я его прям убиваю? От пары луж с ним точно ничего не случится криминального
 
сейчас через все пыльники и сальники грязь понабьется в рулевые, шаровые, привода, ступичные не говоря о лямбдах которые полностью в грязи! И вы ее от туда никогда не сможете вымыть, а абразив сделает свое дело. Вот посмотрите всюподвеску надо будет трести через пол года! И вы явно не будите платить за мойку днища после таких покатушек!
 

hungary

New member
так я и не плачу, а сам мою у друзей на мойке, так тщательно ни один мойщик точно не помоет, а на счёт сальников/пыльников, всё рано или поздно износится
 

roden6

New member
так лучше поздно, чем рано! все не отмоете, как бы не старались, а авто убивается
 

Сверху