уже поднималась вроде тема, горит чек, ну он ладно, там заглушили систему вторички, а еще горит круиз и корректор фар (желтая лампочка), что за хрень

olean

New member
ну при условии заглушения вторички это не лучшая, а единственная идея!
 


H3d2x

New member
ты мне лучше скажи что можно сделать с регулятором давления топлива который на рампе...он достал меня...на горячую короче не могу завестись,зимой снег спасал,охладил и завелся...ща епнешь по нему ключиком на 14 и тоже заводится норм
 

VictorL

New member
а есть вполне уважаемые и известные люди, которые и по городам ездят и по сети шьют ;)
 

Dr.Zoidberg

New member
я пока не сталкивался с таким, поэтому не подскажу.
А контакты в сети ;) Ищи на драйве, Я шился у СубаруТанка, когда он к нам в Питер приезжал, знаю, что он при наборе определённого количества желающих ездит и по городам.
А ещё корректировал у нашего прошивальшика DimeSPb, его тоже просто найти и на драйве и тут в ВК. Он по сети что то умеет шить, надо с ним говорить, но экологию то точно правит по интернету ;)

Саша Дронов опять же имеет представителей себя в других городах, и опять же онлайн работает, тоже тут в ВК как и у Димы своя группа есть... Вобщем сейчас прошивки уже доступны :)
Я себе уже даже мозги АКПП успел подкорректировать ( с DimeSPb их прошивку корячили) по ошибкам, скоро и их чиповать будут :)
 

xswat

New member
вот я и говорю, что только по вторичке если отшивать, то не может стоить это ДЕСЯТКУ!!! 5, ну максимум 6. От 10-12 - это тебе уже и топливо настроят и отклик на газ, и обороты поправят. Да вообще от родной прошивки ничего не останется. А чё там с турбовыми делают, даже не представляю, но слышал, что творят что хотят от 15-18килорублей :)
 
У меня до сих пор такая проблема, после диагностики показывает датчик лямда первой банки, буду ставить обманку, посмотрим че будет.
 
Я в Иркутске шился, очень долго искал искал где прошить. Же саше саше собрался отправлять, он сказал снимать логи сначала, потом долго искал того кто вобще знает что такое логи, и вот он мне уде посоветовал человека который шить умеет. В итоге зп 10к прошился, насос рабочий за 10 к продал на ебее.
 

Сверху