уважаемые субароводы. Продал свою машину и посматриваю в сторону Субару форестера 8-10годов. Подскажите, пожалуйста, можно ли взять живую машину до

pashman

New member
Добрый вечер, уважаемые субароводы. Продал свою машину и посматриваю в сторону Субару форестера 8-10годов. Подскажите, пожалуйста, можно ли взять живую машину до 700т.р, насколько дорого получится в обслуге? Заранее спасибо
 


nixxx

New member
Живую за такие деньги скорее всего нереально. Грм дорого менять, а в остальном всё такое-же)
 
Ты будеш дубасить на ней ? Если нет то бери х трел раф.... и т.п. Если да то тут нужен обязательно турбо форь а он будет годом чуть по старше.
 
А Я думаю можно найти sh атмо,а чем лучше трейл или раф? На этих годах вроде 204й, по грм также как и на всех четырёх валках.тоже хочу сменить на sh этих годов
 

Dr.Zoidberg

New member
Если искать можно найти,я зимой за 680т.р 2.5 хт мкпп взял.по мелочи сопли поттер и все уже 40т.км отказал
 

Kimi

New member
Это намного лутче чем сг четвертого года за 700т.р. я своего сг пятого года 2.0 177л.с левый рукий в отличном состоянии не глелой и без ржавчин продал за 470т.р потому что любой тюнинг ты делаешь для себя
 

beliyadm

New member
можно. У моего тестя sh08 года с пробегом 37т. Он лучше х трела или рафа прозодимостью. В качестве салона сильно хуже. Надежности субаровской там тоже никакой. Турба подарит настроение ради которого будеш бошлять. Атмо и этого не даст. Смысл ?
 

Цербер

New member
Интересует надежность, на что можно попасть на больших пробегах и насколько дорогие запчасти? Спасибо
 

Roti

New member
ну по годам Тойота проигрывает мне кажется, трейл с вариком, а по салону сг тоже не айс
 
субару это машина которая любит трепетное отношение! Смотря что ты хочешь! За 700 лучше чем субару, паркетник ты не возьмешь! По уене расходников на пр.руль все намного дешевле чем на нисан! Контракт достать волбще элементарно! Все меняется все взаимозаменяемо! К примеру мотор, коробка на сг встанет от импрезы, бе,бн,бр,бр- коробка. Мотор это любой 205ифазный если турбо. Если овощ то вообще лбой мотор, 201.202.203.204. То есть мотор на турбо стоит 45р. На нисан икстреил я думаю дороже и попробуй его найди! Да по салону в стоке иксстреил и рав лучше. Ну я сделал салон по своему и он ни чем не уступает им! Перетянул вмкожу, подогрев сидла перед,зад. Весь пластик проклеил и зашумил и вооля отличный мягкий салон. Тут решать тебе! За 700 и рав ты достойный не найдешь. Да рав мене трепетный масло поменял и забыл на 8 тыс. Но турба дает много! Я на сг на мкпп турбо с лсд ползаю очень достойно и рав не поднимется там где я езжу домой с работы зимой) если тебе нужна просто жоповозка с большим клиренсом, просто спокойно возить семью и не париться не по какому поводу бери РАВ!!!!!!!! И не грей себе голову!!!
 
если тебе принципиален лев.руль то только рав!!!! Субару не бери с 2.5 мотором!!! Это не мотор это гавнище! Обслуживаюсь на субаровских станция и все говорят и уже не раз убедился что стоковый 2.5 мотор на сн европе гавнище!!! Нифига не может и трещит весь! И стоит контракт мама мия! От 100 тыс при том что 2.0 литра стоит ну максимум 65 тыс турбо со всем навесным! Не считая заряженых моторов ( ej207)
 

Hasya Ramazanov

New member
не нагнетай. В нормальных условиях 2,5 моторы ходят долго, мой 230 отходил, есть статистика и по 400-500 ходят. Ложат их тюнеры и жлобы, экономящие на всем.
 

Сверху