уважаемые Субаристы! Я тут новичок, ситуация такая езжу на Toyota Avensis 2004 года, там где я живу дороги так сказать не очень проехать иногда где

porh

New member
Доброго времени суток уважаемые Субаристы! Я тут новичок, ситуация такая езжу на Toyota Avensis 2004 года, там где я живу дороги так сказать не очень проехать иногда где нибудь даже не пытаюсь, а порой и сажусь на пузо. Мне это надоело и навело меня на мысль обменять своего Веника и взять Форь, и вот на примере этого подскажите на что смотреть, какие болячки есть и вообще поделитесь мнением очень хочется послушать кого кто не первый год держит Субарей. Заранее спасибо я с вами))

YZ0SHQO9sxE.jpg
 


SergeevnaS

New member
на драйве полно отчётов по ремонту . У кого то полный треш, кому то больше повезло
 

teodore

New member
для обычного передвижения вполне . Ну задран уже другой вопрос. Каки что ставили, и как у вас гайцы смотрят на такие переделки. Возможно придётся к стоковой подвеске и клиренсу возвращаться
 

AnalTeen

New member
они самые. Может и не только они. Там целые лифт комплекты есть. Вплоть до трофи
 

ZikOff

New member
я думал ты про Авенсис говоришь он у меня дорестайл, человеку звонил сегодня и предложил обмен на этого Субаря, завтра скину ему фото своей машины и там будем разговаривать. Мы просто не поняли друг друга
 

Сверху