уважаемые субаристы! где можно найти стекла на фары forester sg5? Заранее спасибо

Если на рестайл, то на али продают. С виду норм, но сам пока не ставил. Тут была тема в июне-июле с отзывами
https://a.aliexpress.com/_AmtZyQ
 


bithatron

New member
На zzzap видел за 8-9к за штуку за рест. Как написали уже, на алике есть за 6-8к за комплект и в отзывах пишут, что вроде норм. Я все же буду копить на новые

Еще пишут, мол купи целиковые фары на разборке с японца, но во-первых они буду БУ как ни крути, во вторых если у тебя европейка или американка, будешь слепить встречку, так как то ли пучок света, то ли геометрия стекол отличается.
 

Mihail Tsapaev

New member
ну, самый оптимальный вариант после покупки праворульных фар, это ставить линзы..
 

sensual

New member
с одной стороны да, вещь интересная, а с другой не ясно, как господа из дпс реагируют на такое
 

павел

New member
да много народу с линзами ездят, и никого вроде не дёргают особо. Тем более, если штатный ксенон
 

teodore

New member
отличаются друг от друга только конфигурацией внутреннего колпачка, установленного напротив самой лампы. Его замена без разбора фары возможна, но это довольно трудоемкая операция.
 

Сверху