уважаемые с Наступающим Новым годом всех! Посоветуйте пожалуйста автосервис в Москве или Подольске, где хорошо ремонтируют двигатели Субару форестер?

Spooky404

New member
Здравствуйте уважаемые с Наступающим Новым годом всех! Посоветуйте пожалуйста автосервис в Москве или Подольске, где хорошо ремонтируют двигатели Субару форестер? (Купили отцу машину 2010 г. Приговорили на замену колечки маслосьемные колпачки) спосайте люди добрые
 


Flowersea

New member
Обычно, маслосъёмным колпачками в субару не обходится. Полезли- меняйте всё.
 

MumbaForever

New member
Мы в двоем с корешом перебрали! Ничего сложного! Готовь 50-60 т. Это только на запчасти!
 

PahanSEO

New member
А вообще, я так понимаю вы не из матёрых субаристы, потому езжайте в "Плеяда", но только в ту, которая находится на Авиамоторной.
 

Kpd

New member
это что за такая реклама?Не вводите людей в заблуждение.Нечего там делать!Ценник будет конский,а качество весьма сомнительным.
 

Анжелика

New member
Что угодно,только не эта контора.У меня есть подробный пост на форестер клубе.Я живу на авиамоторной и до определенного случая обращался именно к ним.Мастера посоветовать не могу,так как сам нахожусь в поиске.Но туда больше не ногой.
 
Ничего не надо было точить все номинал поставили! Самое дорогое кольца! Если оригинал конечно! В городе Обнинск! Масса резиночек колечек, сцепление раз полез! У меня двиган работает, уже 2000 пробег! Полёт нормальный!
 

shiza

New member
Я там был! В плеяде! Мне мою проблему не вылечили! Мучаюсь уже 2 года, по сути и движек из за этой проблемы перебрал!
 

shemyakin

New member
В семи сервисах в Москве ничего не смогли сделать! Только денег отвалил!
 

Миров С.

New member
1-ый дорожный проезд. д.7 стр4 .

AySZv9xK2gA.jpg
 

MumbaForever

New member
Плеяда, оппозитмакс.
на зазывы в комментах «делаем быстро и дешево» не советую вестись, особенно пока опыта нету.
 

JVN

New member
вчера отец звонил, по разговору стало понятно, что лучше туда не попадать
 

dneseo

New member
Может форь турбовый и жрет 200 грамм на 1000... а вы сразу капиталка)))
 

Сверху