Уважаемые братья и сестры Субару форестер. Вчера у меня произошла самая ужасная ситуация, которая может произойти у владельцев Субару, клинанул мотор,

konov

New member
Уважаемые братья и сестры Субару форестер. Вчера у меня произошла самая ужасная ситуация, которая может произойти у владельцев Субару, клинанул мотор, причиной был перегрев, как такое произошло не понимаю, ехала по работе, остановилась на заправке, заглушила двигатель. Пошла оплачивать, возвращаюсь пытаюсь завести, толку ноль, были разные предположения, аккумулятор, стартер, толкали, прикуривали, не помогло, спустя 4 часа мучений, я попросила отбуксировать машину к сервису. Ночь бессонная в думах, что же с машиной, как дальше быть, ведь машина это мой хлеб, моя работа, на днях перебрала всю подвеску потратила более 50000 всех своих накопленных денег, и тут с утра мне сообщают это информацию, у вас клин мотора, далее замена двигателя или гильзовка двигателя. Пожалуйста прошу помогите советом или чем угодно. У меня безвыходная ситуация, настолько перенервничала что не понимаю как мне быть и куда деваться. Машинка моя Субару форестер 2.0. 1999г. В идеальном состоянии кузова темно синего глубокого цвета.

wQXsOQKuRQM.jpg
 


KYRIIL

New member
Гильзовка = капиталка, хорошая капиталка дороже контракта, но надёжнее (по идее).
Но контракт дешевле >
 

Gorunov

New member
берите контракт!!! Я лично пятерых знаю кто купил и до сих пор ездит. Всё нормально!!! Коробку друг тоже недавно менял. Проблем нет!!! Просто не каждый сможет хорошо сделать. И запчасти сейчас очень подорожали. Я про оригинал. Китай всякий мусор желательно не брать.
 

Nariman

New member
чему удивляешься цены на запчасти глянь и она ведь несказала что конкретно меняла одни стойки только что стоят
 

Lex_l

New member
сейчас сайлентблоки в передние рычаги чего только стоят. Плюс работа
 

sofer

New member
тут согласен, мужика, дальше легче будет, за 50 можно такую ходовую туда бахнуть
 

Aleksandr33

New member
Сам с похожей проблемой, тоже умер мотор тоже форь 99г Европа, сейчас в поиске контрактного 205 мотора
 

pi7dets

New member
был 205 поставили 206 на одной турбине. Проблем нет все ездит как 205.
 

Сверху