у меня тут руки дошли до замены трубы у въезда на дачный участок. Дед её закапывал ещё лет 60 назад минимум, как он её туда засунул - одному богу



muxacko

New member
а 500 Нм на какой турбе? Твинскрол? С какой давкой? И какой расход воздуха получается в пике
 

gorizont

New member
интересная такая кривая получается. Интересно откуда такой не маленький прирост на низах на собственно не маленькой не твинскрольной турбе
 

Томас Мор

New member
кореш на сг таскал маз груженый, когда сцепа легла. Было лет 5-6 назад. Форь и АКПП до сих пор на ходу ))
 

Юдж

New member
Я на SH небольшой диванчик перевозил. Ну и как-то колею пробивал, когда снега было от "до колена" до "до пояса"
 
Форик сф был с понижайкой, таскал как то на даче покрышку от кировца и дубки 3х метровые в диаметре сантиметров 30, с километр где то перетаскивал все это дело. Не ожидал конечно такого от машины и был приятно удивлён возможностями)
 

ЖукД

New member
Я беседку по участку перетаскивал, сначала страдал фигнёй и пытался сдвинуть мотоблоком, потом прицепил к форе и спокойно переставил. Стояла на месте откуда фото сделано.
Сначало вытянул на середину участка, потом через трубу забора перекинул тросс и затянул на место

NQkwBalAh6g.jpg
 

timesharing

New member
Мне когда лень чистить снег перед гаражом, я тросом за воротину цеплюсь и тяну)
И ворота открыл и снег разгреб))
 

Сверху