У меня такой вопрос. Европеец стоит турбина 35 если поставлю тд04 надо прошивать?будет работать все хорошо без прошивки

Месяц назад поставил 04 вместо 35, прошил на 1,1 бар и все супер, на буст 0,5 выходит до 2700 как и 35, а дальше только продолжает дуть, сдувается намного позже 35, теперь жалею что не вф30 поставил... короче оно того стоит!)
 


Вот так я бы сделал, всё равно по деньгам одно и тоже примерно + все своё продашь...
https://baza.drom.ru/vladivostok/gt/turbo-kit-ihi-vf-550cc-ecu-sti-top-mount-330hp-forester-sg5-34333556.html
 
Надо смотреть что он хочет от машины,на тд-04,отдать 15 .прошиться и получить 240сил и катайся себе, начнёшь заряжать более 300сил ресурс двигателя сразу уменьшиться
 

Project

New member
выше скинул комплект от японских друзей 330сил я думаю они знают что делают)
 
сразу ставь широкополосную лямбду и 3 портовый соленоид и шей на них, ещё в идеале маф новый. Не с разборки а новый и датчик детонации, ещё форсунки, насос хороший
 

ssin

New member
короче, весь тюнинг дорого. Замена турбины сулит другими расходами, если ты хочешь нормально все сделать. Если хуйню мутишь, то просто меняй турбину и катайся
 

Сверху