? У меня сосед по гаражу сказал что форь это говно и лучше бы продал да купил виша!? Спорил со мной что типа его Хонда Одиссей 4wd ещё лучше... Типа

Damir, я все свободное время на природе машина едет намного дальше чем нива даже короткая но одна проблемма это с весы задний бампер 2 раза рвал. Только турбо ход подвески одинаковый я ставил приставки на 30 мм штатная нива на мост сядет.
 


VladimirZH

New member
Дмитрий как зима настанет так будет повод пис.ми померится на своем двигла перегрел. Снег на полях чистил забил весь радиатор а за температура не следил. Я дверь не смог открыть. ща капитала 50тр
 

O_G

New member
Я своего 2-х литрового атмо оставил бате. Теперь ему ничего не надо) а для грязи у него УАЗ. А сам я после двух форей вынужденно ездил 3,5 года на идеальной Камри в 40 кузове, но удовольствия не получал. Снова вернулся к форю SG9, только уже 2,5 турбо. И вот оно счастье))
 

lilkrank

New member
Ты скажи ему что Форик это дерзкая машина для дерзких пацанов, а одиссей его бричка для старых импотентов вот и все ))))
 

allprikol

New member
Просто по ночюхе петли на воротах его гаража завари сваркой и ничего больше не доказывай и не объясняй !)))))
 

Shob

New member
Ахах Хонда едет бля до слез

2BqZW2KukVg.jpg
 

Сверху