? У меня сосед по гаражу сказал что форь это говно и лучше бы продал да купил виша!? Спорил со мной что типа его Хонда Одиссей 4wd ещё лучше... Типа

Всем привет!? У меня сосед по гаражу сказал что форь это говно и лучше бы продал да купил виша!? Спорил со мной что типа его Хонда Одиссей 4wd ещё лучше... Типа форь засядед в 30 см снегу... Он нормальный или нет!?
 


Tim_a

New member
Каждому своё. Тойота для семьи. Спокойная. Доработок не требует. А форик.. там много чего можно доработать, чтобы еще лучше было. Тойоту меняют на тойоту, а форик можно дорабатывать и сохранять годами.
 

foxhunter

New member
Плюс озвученные им модели явно просторнее, но, соглашусь с Александром, не для души)
 

dmitry07

New member
А насчёт грази и снега, я на выходных проехал там где нива не проехала и тот человек который говорил что форь изменил свое мнение
 

eleni

New member
на ниве водила был так себе, по геометрии она по всем параметрам выигрывает)
 

mike_xp

New member
Дальше трактора проехал)))). Овощные хуже лезеют.

acziEHSe3I4.jpg
 
У меня родственик вообще субару за машину не считал пока на ауте не прокатился и некупил себе его теперь все остальное пердильник! сказал
 

mike_xp

New member
а за мной в «бегемоте» человек ростом от 160 см толком не помещается, радует, что редко больше 2-3их в машине)))
 

dima_s

New member
Артур, мощи не хватает конечно, езжу на ниве 5д и хочу пересесть на форя сг, так передний бампер пипец какой низкий и длинный в сравнении, ходы подвески тоже оч короткие особенно у турбо, форестер может выиграть в рыхлом свежем снегу и песке не более)
 
Субару хотят все, но боятся. Знаю людей которые ездят на 200х крузака, а старый СФ стоит в гараже, и они очень довольны фориком)
 
Я не спорю про ходы подвесок и геометрию это абсолютно разные машины и так сказать для разных целей)) а так и нива хороша особенно на хорошей резине)
 

ivan pod.

New member
боятся))) ну да если гаражных советников на слушаться то этот автомобиль постоянно ломается, запчасти космических денег стоят и не долго ходят, свечи менять надо двигатель снимать, масло ведрами лить.... Ничего не упустил!!!!????
 

sensual

New member
да это точно, субару это машина для тех кто получает кайф от управления, на ниве боком страшно - на крышу ложиться)
 

Сверху