у меня проблема, может кто что сможет подсказать. У меня форестер 2005 год, левый руль, еж255, меха, 100 бенз. Проблема вот в чем: загараются 4

origen

New member
Всем доброго времени суток, ребят, у меня проблема, может кто что сможет подсказать. У меня форестер 2005 год, левый руль, еж255, меха, 100 бенз.

Проблема вот в чем: загараются 4 ошибки, пропуски зажигания по 1,3,4 цилиндрам и датчик положения коленвала А, при этом машина начинает как будт-то захлебываться, не едет, стреляет в выхлоп с пламенем, бывает сама глохнет, иногда после запуска и прогрева двигателя едет хорошо, бодро, потом снова стреляет, не едет и глохнет. Не зависит не от погоды, не от настроения.

Сброс ошибок не помогает, заменил свечи, катушки, маф, фильтра(воздушный, топливный), заменил масло, заменил блок управления топливным насосом, клапана авцс, датчики распредвалов, богам молился, в бубен бил, фишки все проверял и чистил

Может кто сталкивался с подобным случаем, подскажите пожалуйста

Всем ровных дорог и хорошего бензина

VQqYPrmYfKM.jpg
 


reddiprus

New member
понял. Немного проехали. Может комплект не качественный? По описанию, не правильно работает порядок впуска, выпуска, и т.п.
 

Dan_Med

New member
Диагноста бы хорошего найти, а то итак уже половину поменяли всего (и ненужного в том числе).
 
и насос менял?
Есть еще регулятор давления, стоит на правой гбц, на топл рампе, регулируется давлением во впускн коллекторе через коротенький шланг
 

PahanSEO

New member
Ну, если пишет ошибку датчика положения колен вала, почему надо поменять всё и не проверить цепь датчика и сам датчик не заменить??? Странный народ!
 

Сверху