у кого стоит резина Yokohama geolandar a/t g015, что скажете про неё, как себя ведёт на трассе и бездорожье, шумит не шумит и по



Stil

New member
Можете кидать свои варианты, использование в основном трассе, но и на природу выезжаю
 

versetty

New member
Тоже хочу а.т поставить но не определился какую ещё но на 16 диск точно на следующий год
 
Roadcruza RA1100

hY2HG_nxV8E.jpg
 

Andrushock

New member
Хорошая резя, не сильно шумит, но больше камень, гравий, чем грязь, она 50/50 же универсальная так сказать а/т, где-то середина город/грязь, некоторые используют и зимой эту модель..
 

VIPa

New member
Была такая, поменял на Toyo Open country. Нравится больше, чем Geolandar. Тише. Как гребет не скажу, по песку и легкому бездорожью спокойно проезжает. Но это и про Geolandar можно сказать. Пробовал Geolandar зимой, крайне не советую.
 

pashman

New member
Второй сезон сейчас начал на ней катать. В глубокую грязь на ней не лазал, в основном брал чтобы спокойно проезжать по песку и в прибрежной зоне (часто лодку спускаю в воду). По размытым дорогам и колее прет хорошо, при желании из колеи даже выехать можно, но у меня сзади LSD, в коробке DCCD и понижайка, так что может это тоже дает о себе знать. Пока на пузо не сел, везут уверенно. Расход относительно Геолэндера не изменился, качаю 2 очка, когда на дальнюю дорогу 2.2. Шины мягкие, Геолэндер пожестче, на Тойо плавает в поворотах слегка. Но реально тише, даже когда Геолэндер был стерт почти в ноль, нулевый Тойо мне показался тише. Отбалансировались они немного легче, меньше грузов зацепили. По ресурсу не могу пока сказать, всего тысяч 10 проехал на них. Геолэндер прошел 50 с гаком, в целом можно было еще поносить, но на бездорожье уже путь был закрыт.
 
У меня 215/65/r16. И не A/T, а A/T plus кстати. Изредка задевает за арки, но это у меня просто пружины просевшие, пора менять. Сколько весит не скажу, на сайте смотри.
 

KhasArt

New member
Стояла геоландер на второй машине киа спортейдж 2.и зима и лето.Плохого не могу сказать, выгребала достойно( что зимка что летняя) .Севастополь, где зимой пиз....ц бывает.в гору и поворот на 90 % проходит на ура.грязь в поле летняя ат ковыряет так, что только шматки на крышу кидает .резиной доволен.
 

Сверху