У кого сколько едет форик до 100? Сегодня замерил 6.4. Сг5 МКПП,ej205 сток. 6.4 норм

она отличается обеими крыльчатками. На Л 4,11/4,72, на НЛ 4,57/5,20. Я видел, что ты написал. Интересно откуда взялась сток прошива. если на этот движок на форестер данная турбина не ставилась? Сток подразумевает заводскую.
 


origen

New member
Я не вижу ничего не понятного, турбина заменена, прошивка осталась ЗАВОДСКАЯ, разница в них не такая большая чтоб была необходимость шиться сразу, штатная прошивка вполне справляется с таким изменением. За исключением зимних передувов. Летом 0.8 свои держит стабильно, редко в пике 0.9 бывает и то если прохладно.
 

disik

New member
Чудеса какие-то. У меня Форестер sh9 акпп еж255 от br турбина тоже от него vf54 настроен с давкой 1.4b разгон до сотки 6.2
 

AnalTeen

New member


slxb3GuOpCk.jpg
 

Vawetr

New member
ну новая турбина была на рабилде, тут на видео и на гонке со сти, конфиг турбы один
 
здравствуйте

Бензонасос OEM 340л/ч
Форсы DeatschWerks 1000cc
Турбина blouch dominator 1,5 xtr
фронт мишимото
Выхлоп три дюйма
АЕМ метанол
Валы Kelford s1
 

OldEr

New member
ну дык и сф автоматный в стоке не гонка совсем. У него паспорт 8.4
 

asspuma

New member
ну хз, если только просто с педали. По драги 7,5 едет с двух педалей, с сабом в полный багажник и шумкой всего. Видео просто пример
 

BaRaBashkalol

New member
ага, знаю про нот, не катался, но катаюсь на москвиче электричке 3е, тоже весело) да июнь это зло, начнется то одно то другое, нафиг, все равно форь не гонка)
 

jungley

New member
ага, тоже все лето без отпуска, даже свой форь после изменения конфига замерить времени нет. А Енот прикольная табуретка, жене взял, сам иногда поездить отбираю, расход радует

52Vs4YwvNmM.jpg
 

Сверху