у кого sg на 255 моторе на механике, какой расход? Думаю стоит ли поменять автомат на механику в целях экономии топлива или бессмысленное занятие?

Всем привет! Ребят, у кого sg на 255 моторе на механике, какой расход? Думаю стоит ли поменять автомат на механику в целях экономии топлива или бессмысленное занятие? Фото для внимания.

hh0_cKs8IeM.jpg
 


firmpepper

New member
А коробка, остальные запчасти, а их немало, работа бесплатные? Скорее в минус уйдете.
 

Ustalyj

New member
Купите хуйдай или кильку. Как может идти речь про экономию топлива на турбо оппозите обьемом 2,5.
Маразм...... >
 

SDC

New member
маразм - не следить за расходом бензина потому-что у тебя "турбо оппозит", как один товарищ считает что 30+ это норм в обычном режиме, потому-что турбо же, че ты хочешь))) При адекватной работе двигателя не должно быть конских расходов, за исключением ситуаций когда педаль в пол)
 

Lexa Lebedev

New member
ну что вы хотите сказать, что даже 2,5 атмо, форь, по расходу будет такой же как килька на 1,6?
Следишь ты за ним и что он такой типа окей-окей и решил снизиться? К чему брать авто заранее зная, что у него расход будет вам не по карману, потом задавать эти нелепые вопросы по переделка и снижению потребления бенза на МКПП? А? Не проще сразу подбирать ту телегу, что тебя не разорит по потреблению бенза, обслуживанию и т.п.?
 
я не к тому что атмо форь будет жрать как килька, а к тому, например, что если Вы готовы к расходу в 15-20 а у Вас жрет 40, Вы ж не пойдете менять на кильку своего субаря? Адекватный человек пойдет искать причины и устранять, не это ли значит "следить за расходом"?) про АКПП на МКПП идея так себе, конечно, тут полностью согласен, если только ради ощущений поменять, да и то уже шибко дорого)
 

ALchemic

New member
может у него с лямдой беда и жрет как не в себя) сейчас в комментах напишут что должен быть 15 и пойдет искать причину) че сразу посылать пересаживаться на говно))
 
читайте внимательно, он спрашивает, после того как поставит МКПП расход снизится, а не про то какие неисправности могут вызвать увеличение его.....
 
а че грубить сразу про Хендай и прочее, нормально спросил есть разница или нет, слава богу люди ответили в чате нормально
 

xopygic

New member
14-15 расход ej 255 МКПП. Не знаю как экономия, но веселее автомата 150%
 

Сверху