У кого при включённом обдуве салона потеют стекла? И как это лечится



Max Zhulanov

New member
а это уже другая проблема. При исправной выхлопной такого не должно быть, где-то выхлоп сечет, или обратные клапана не держат, которые сзади по бокам под бампером должны быть. Или уплотнительные резинки рваные где-то. Много вариантов возможных. У меня ничего не тянет в салон никогда.
 

JVN

New member
не замечал такого ни разу. Или это надо несколько часов в пробке стоять на одном месте))
 

Roti

New member
Камаз с его выхлопом это совершенно другой разговор. От него и на ходу воняет порой, что приходится рециркуляцию включать по трассе я сомневаюсь что в пробках постоянно рядом КАМАЗ коптит у автора
 

EuroEducation

New member
может он парфюмер тогда От объёмных тачек воняет, на самом деле. У меня от черокеза пёрло так, что аж жалко было сзади стоящих автовладельцев
 

gastraler

New member
считаю так же должно быть. До этого немец был, ничего не потело. Здесь утверждают, что это норма >
 

abb

New member
тебе же сказали, что кнопку выключай, чтобы пл салону воздух не гонял
 

login25

New member
Скорее всего нужно переключить с циркуляции воздуха в салоне на забор воздуха с улицы, все должно пройти)
 
То что окна потеют при включённой рециркуляции по салону это нормально,просто из-за вашего же дыхания образуется влажность в салоне и окна затягивает, а если притухнуть, то и с циркуляцией с улицы будут потеть
 

Сверху