Турбануть 2.0 сг5 атмо круто, но во что это выйдет? Я не хочу пруль, где уже 2.0 турбо, 2.5 пишут что не надёжно. Понятно что помимо турбокита нужно



турбо ваг самое дно говна. Ломуча в разы субаря. Дороже раза в два обслуга. Экономия на топливе? Ну если вы считаете что ваша Субару жрет 15 и при этом не ломается, то вы глубоко ошибаетесь выбирая Ваг с расходом 10_12 и вечными ремонтами при активном наваливании, на ремонты вага тратите в разы больше. Сугубо мое мнение. Ваг хорош пока новый, и то, он даже новый ломается чаще, чем вы меняете масло в турбо субе)))) ахах)))). Не верите? Ну тогда удачи. .
 
а смысл, у меня у самого 1.8 сдаб шитая. Спасибо. Хапнул горя. Ваг и Субару совершенно разные авто. Ездил и на том и на том.
Субару в миллиард раз лучше!!!
 

Nauru

New member
да ладно тебе это первые поколения говно мотры и сухое сцепление
 

VictorL

New member
кому что конечно. Как по мне суба практичнее. Ваг больше городская машина. Да и полный привод на халдекс, так себе если честно. Лучше уж я коробас контрактный возьму с Владика, чем чинить ваг. Сравни цены. Миллиард раз уже сравнивал и считал. Ваг выходит дороже по всем параметрам кроме расхода, на это и ведутся. А если посчитать общую сумму эксплуатации то суба дешевле выходит!
 

foxhunter

New member
я в субу уже не первую по 200-300 касарей в год зарываю только в то чтоб это говно поехало
 

I-SEO.org

New member
тюнинг и доработки не в счёт. Возьми сток машины. Сг9 и А5 РС ДСГ6. Суба полный привод. Уже плюс. Доработки РС до полного, это бюджет 300+ примерно. Ст1 в рево у вага 20-25 примерно. Субару ст1 12-15 потолок. Что мы имеем? Шкода выходит в два раза дороже. Сг9 700 в идеале грубо говоря. РС + полный привод 800+300 примерно, 1.1, 1.2. и при этом Шкода ниже и полный привод сомнительно надёжный. Теперь что мы имеем. Форь полноценный кроссовер. Шкода легковушка. Что практичнее и дешевле? Опять суба выиграла. Странно почему? Да ещё, ваг масло не жрет? Ахах))) да он жрет с завода больше, чем стучащий ej. И что ты доказать хочешь?
 

Heromant

New member
стоковый ваг едет быстрее стокой субару это факт, жрут масло оба, бенза жрет суба больше раза в 3
 
Дешевле машину поменять, чем овоща в турбо переделать.
по факту реально рядом вторая машина должна стоять целиковая.
 

seldimirov

New member
Понял,значит сразу турбо брать. Думал от налогов немножко уйти в счёт 2.0
 

Сверху