товарищи! Замерил разгон до 100ки Subaru Forester SF5 (2.0, Атмо, АТ), результат меня больше чем устроил Люди которые говорят, что Субару не едет -

что вы всех субарей под одну гребёнку? У меня атмо 3,6 . Да курить будут большинство турбо по разгону с моей машиной. Что за дибилизм что только турбо. Большинству атмо по глаза хватает.
 


VictorL

New member
Смотрим теперь сколько едет Mark II Qualis (2.2, AT, 140 л.с)
https://youtu.be/LoIXXb2Z-MQ
 
Друзья, кто из Барнаула и владеет турбо фориком (не STI, WRX, тюнинг) стоковым и есть желание замерить разгон до 100ки пишите мне в л.с. Замерим запишем видосик и получим реальные цифры Так скажем для сравнения
 
причем тут хватает-не хватает???????????????? Я говорю о том что большинство атмо форей едут так же как и 99% остального овощного говна - а именно - не едут нихуя. Ну давай опровергни очевидное блеать) если тебе хватает 12 секунд и ты считаешь что это дикое валилово то ок.
 

Эдуард

New member
Ты с головой не дружишь? Большинство свои турбо сараи содержит на последние бабки. МЕГА крутые типы на сф и сг. Вы купите нормальную машину для начала. Атмо говно говоришь . Если я своё атмо говно которое по твоим словам не едет с объемом почти четыре литра продам то я квартиру на эти деньги куплю. А ты своё турбо говно продашь и на новую приору не хватит. Шумахеры хреновы, все блять у них не едет. Голова у вас не варит, точнее на буст не выходит
 
кто из нас не дружит с головой то? Какие нахуй квартиры, мы про время разгона говорим, про 2.0 форестер атмо и 12 секунд? Иди выебывайся своими 4 литрами в другое место, тут тема о другом. Я не гнал все субару под одну гребенку, я говорит об АТМО ФОРЯХ коих большинство в России. Такого объема как у тебя раз два и обчелся машин, это исключение.
 
Я не цепляюсь. Ты мужик и привыкай контролировать что говоришь и что пишешь. Если не в состоянии то лучше промолчать.
 

Юдж

New member
щас бы оправдываться перед кем то в контактике за неточность в формулировке
 

Сверху