товарищи! Замерил разгон до 100ки Subaru Forester SF5 (2.0, Атмо, АТ), результат меня больше чем устроил Люди которые говорят, что Субару не едет -

freeman

New member
Привет, товарищи! Замерил разгон до 100ки Subaru Forester SF5 (2.0, Атмо, АТ), результат меня больше чем устроил Люди которые говорят, что Субару не едет - просто на них ни когда не ездили :)
 


Тоже сф, но турбо. Почти в два раза быстрее до 100. 6,5 сек моё время.
А так у меня ниссан примера за 10.8 разгонялась > > >
 

Marusia

New member
12 секунд что достойного в этом времени, у меня ваз 2112 столько до сотни ехал, это самый обычный овощной результат ) на sf9 2,5 атмо акпп сегодня мерил, 10 секунд, но и это херь полная, все что не турбо не едет и никогда не поедет.
 
у меня была нива 88 гв, там до сотни что то около 22 секунд или даже 25, нет ну это был пиздец, до сих пор ненавижу этот заебаный трактор))))
 

mike_xp

New member
москвич с рено мотором в стоке 112лс разгоняется за 8 секунд, это быстрее чем 70% всех иномарок с овощным 2ухлитровым мотором пример был лично мой в 11 году на гонках я сделал ниссан максима на 3.0 моторе и альфа ромео 156 с 2.5 мотором, так что даже турбо форики в стоке побеждают буквально на 1 секунду
 

Iron

New member
как говорят лошадиные силы продают машины а крутящий момент выйгрывает гонки... кто сказал не знаю ну сказал дело, да и по мимо лс и крутящего момента есть понятие вес)) сумарная мощность))
 

Koldyn

New member
Прям заморочил:)как то слабовато,завтра ступицу заменю,тож попробую:)
 
Уже третий день никак не выберусь, тож все хочу померить)
Автора я понимаю, тоже считал, что 2.5атмо едет, но когда я пересел на 2.5 турбо, я начал понимать тех кто считает, что атмо не едет)
 

Nigmao

New member
И чё вам не нравиться???полторы тонны веса,на автомате,два литра на атмосфере,на полном приводе,цифры более чем адекватные,я бы даже сказал хорошие,нехер с ладой ровнять,лада это механика,это вес меньше тонны,и даже вкупе с более слабым мотором едет примерно также
 

N_Buka

New member
да никто с ладой не равняет, просто не надо говорить что 12 секунд это «субару едет», как раз таки атмо субари нифига не едут.
 

Сверху