товарищи. У меня есть форик сг 2.5 америкос АКПП Хочу задний редуктор с блокировкой Продают в основном с передаточным числом 4.44... так как у меня



Avet

New member
Ну я это понял сразу, просто думал что может хозя предыдущий ставил, поэтому и спросил возможно ли такое что с завода так стоит
 

ssin

New member
ну да возможно. У американцев сколько всчтречал все с блокой, и распределение 90 на 10. Где 90% передний привод 10% зад, при пробуксовке увеличивается. У японцев на эту тему много разновидностей
 

r2v4n

New member
А какая разница механика или нет? Редуктор задний он и в Африке редуктор задний)))
 

MTay

New member
я тебе про редуктор и не говорю, про распределение вобще речь была, на механике у тебя 50/50 у меня на автомате 90/10 это уже от коробки зависит
 

dneseo

New member
Надо знать передаточное число кпп, если они будут разные с редуктором, то не надо объяснять что будет?
 

Kimi

New member
Передаточные числа должны совпадать у переднего и заднего редуктора.
 
Вообще на твоем редукторе должно быть написано передаточное, или номер. Если не найдешь вскрывай заднюю крышку и считай зубья
 

goodlucker

New member
берёшь vin-код открываешь каталог смотришь какая главная пара потом по главной паре подбираешь себе редуктор с блокировкой
 

Aleksandr33

New member
субару сект посмотри на ютубе, там какраз про блокировку 3 серии вышло
 

Сверху