ТОВАРИЩИ SUBARISТЫ!!!! Очень нужна ваша ПОМОЩЬ!!!!! Я сам с приморья, владею Foresterom 2л. механика SH5. В конце октября планирую переезд в

а с перегоном честно сказать я прикидывал, это на дорогу минимум 60р плюс кто его знает что та по ходове развалится и сколько в спб станет ремонт, запчасти, тут то я еще своими руками что то поменять смогу, да и машину жалко, сколов сколько насабираю)) она у меня вся вылезанная впорядке в родной краске, вообщем считаю выхода два либо продавать за дорого, взять там за 500 кузов старее, так еще рублей 300 останется на ход ноги) либо оставлять в семье, поднять по быстрому рублей 700 и двигать))
 


kaloogin

New member
вообщем спасибо большое за советы, с выбором определился, дальше по обстоятельствам..)
 

advort

New member
так то да, но лучше пускай здесь мать ездит на работу и обратно) так сказать в умеренном климате как выше писали))
 

Dalt

New member
Фор как у меня в пулю) единственное у меня ноздря на капоте, т.к турбо. Обтяни специальной пленкой против сколов, да гони его.
 

RusSEO.com

New member


SfQo_310QO0.jpg
 

Mr.Death

New member
Могу сказать что двушка надёжнее) но расход, что на 2 атмо что на 2.5 турбо- одинаковый) у товарища sh 2.0 атмо, у меня 2.5 турбо. Есть так же
 

SeoRodeo.ru

New member
вы знаете я медленно не езжу, но коробка у меня 5и ступка и реально без преувеличения летом расзод 10ка, зимой с прогревами 11-12, автоматчетый кушает по более, так как там 4 скорости, быть может конечно из за отношения весов и лошадок у двушки на автомате и скажем 2,5 даже турбо расход примерно одинаков, но уверяю вас Лёня, 5 ступка механика и 4 ступка автомат, механика выигрывает в динамике и расходке
 

new6

New member
ну про автомат я и слова не сказал, т.к не рассматривал никогда! Может вы подумали что я имел в виду автомат когда написал слово "атмо", но я имел в виду атмосферный двигатель! А о том что автомат проигрывает в динамике и расходе я согласен!!!
 

Сверху