товарищи! Подскажите знающие люди, должен ли сей агрегат так люфтить? К чему может привести такое состояние? И как исправить



supercoollbob

New member
неудивительно что после таких слесарей люди потом на неприлично дорогой ремонт попадают
 

H3d2x

New member
здесь ключевое слово пока, не исключено что вы не знаете об этом
 

Toxic_Cat

New member
узнал бы, поверь, и шутки понимать надо, естественно ремонт и бухло вещи не совместимые
 

sanister

New member
Резинка возможно высохла вот и люфт, у меня так было, просто резинка от старости рассохлась на шкиве
 

Maximal

New member
Третий год уже так езжу. И шкив менял, и затягивал болт и посадочные места нормальные. Хз что тему нужно))))
 

Jhony

New member
Согласен, если болт на шкиве затянут, тогда это демпферу уже хана, и нужен новый шкив.
 

bye

New member
Так же херачит, полет нормальный, не обращай внимания.
 

lenya

New member
У меня так шкив порвался, менял недавно его. Но сперва проверь болт, вдруг открутился, что вряд ли
https://youtu.be/xEI0sEzFvuA
 

strannik

New member
нет, меняй . иначе обломится шкиф, останешься без гены и усилителя и добавится геморой по высверливанию остатков и тд
пс у меня ломало, приятного мало.
псс причина возможна из-за 1. перетяжка ремней. 2. время
имхо.

ghrKPd9Qkvs.jpg
 

VQsaBL

New member
У меня ослаб болт и я это заметил очень поздно и разбило посадочное под шпонку, веселого мало. Так что как минимум проверить затяжку и максимум, снять шкиф и проверить все посадочные и далее затянуть со стоп резьбой нужным усилием.
 

Solhan

New member
5 лет так ездил. Но не думал что это проблема. Три года назад продал до сих пор ездит. Думаю что не люфт
 

Сверху