товарищи. Мечта суба sg 5 атмо автомат Езжу на логане около 35т км в год. Будьте добры скажите что ждёт меня если поменяю авто. Какие расходы меня

DanilaRomanowV

New member
если надёжность смотри в сторону одновальных моторов они самые жывчики и особо не прихотливы. Но все равно это суба и каждая замена масла это диагностика ходовой
 


у меня у отца оутбек 2001 года. 2.5 жор литр на 8 тыс. 4 так слегка постукивает. Атмо.
Ездит много. Уже 2 движок. Первый был ёжик 201
 

Skreaper

New member
тогда не бери субару)) эта та машина которой всегда нужно внимание и должный уход))) Я взяла турбо сг5 два месяца назад,уже сотку вкинула)) Но ни грамма не жалею
 

VIPa

New member
надёжность? Это смотря насколько живой экземпляр возьмешь)) Ну вот у меня к примеру 2003г. Форь - за год поменял только пару сайлентов в подвеске и ВВ-провода, пробег правда около 15ткм/год. Но фори в принципе очень выносливые в этом плане. Я не раздумывая после просьбы друга сел и скатался за 1000+км в один день - проблем никаких)) Если следить за машиной, то она довезет тебя всегда куда надо.
 

kuku84

New member
удивлю тебя)) у меня мотор ej20g это турбо который древний пробег уже 336000)) стучит на холодную но ездит и Масло пол литра на 5000км залил, последний раз )))
 

Будулай

New member
Машина больше для души, для природы, для загородной жизни, особенно зимой. Для работы, если только на объекты ездить, где дорога не позволяет на другой машине заезжать .а так по городу кататься по 150 км в день, лучше типа ларгуса
 
да я и не удивлён)) Есть же примеры 2л турбо с пробегами 400+ткм, но это единичные случаи и скорее исключения из правил. Да и старые моторы сами по себе надёжнее были, ибо они попроще по конструкции, да и качество на высоте было. Не то что сейчас
 

Сверху