товарищи. Мечта суба sg 5 атмо автомат Езжу на логане около 35т км в год. Будьте добры скажите что ждёт меня если поменяю авто. Какие расходы меня

Anna-shug

New member
Добрый вечер товарищи.
Мечта суба sg 5 атмо автомат
Езжу на логане около 35т км в год.
Будьте добры скажите что ждёт меня если поменяю авто.
Какие расходы меня ждут в первую очередь?
 


VSergei

New member
После Логана разоришься на бензин при таких пробегах. Расход по городу на автомате как минимум 13 литров. А в первую очередь замена грм,всех масел и фильтров.
 
С бензом согласен. У меня 50л хватает на 340-360км. По подвеске вроде космических цен нет на аналоги. Главное чтобы рейка была жива, если руль левый, ну и кузов соответственно.
 
ну это на любую машину требуется. Замена при покупке всего навесного и жидкостей. Боюсь только 4 цилиндра и Жора масла
 

Ken

New member
что же вы все с этим 4 цилиндром то)) не бойся . На атмо форике со стучащим на холодную и еле слышно на горячую проехал 70000 км и продал его прошло два года и человек до сих пор ездит. Раздули из этого прям проблему. Бояться надо стука шатунных вкладышей !!!!
 

Foxit_18

New member
Атмо форь на автомате конечно так себе мечта)) Сажусь на него после WRX, и понимаю что он не едет нифига Но в качестве "поджопника" офигенен - фантастически универсальная машина))
 

Mstodont

New member
Затрат тебя ждет много но субарь того стоит! А че все зациклились на атмо? Или вы реально думаете что он жрет меньше чем турбо?! И вложений будет меньше?! А вот фигушки +
 
на атмо никаких проблем с 4-м не будет, да и вообще это миф - на турбо любой цилиндр может оказаться проблемным. Жор масла на атмо тоже вряд-ли будет, а если и будет то небольшой - ездить и ездить еще можно)) Смотри в первую очередь кузов чтоб живой был (задние арки, стаканы, пороги, ниша запаски), по двигателю - чтоб не дымил, без течей, ГРМ проверить. А так все как и у остальных авто))
 

Бобер

New member
нет просто головной боли для начального субариста не хочется иметь)
 

shiza

New member
нет просто головной боли для начального субариста не хочется иметь)
 

Сверху