Товарищи Лесники, а какие отличия существенные у сг и сг рестаил, кроме внешки? Мне лично дорестаил морда нравится больше ну и понятно рестаил

hungary

New member
У рестайла передний бампер за подлицо и при ударе страдает решетка и фара, у рестайла бампер выступает вперёд и защищает морду. У рестайла передняя фара 15 тыщ, у дорестайла биксенон 5 тыщ. У рестайла 204 четырехвальный мотор, у рестайла 202 простой и надёжный двухвальник.
 


oldpartner

New member
задние арки не зависят от года и рестайлинга, а зависят от того как за машиной следили и ухаживали, как антикор делали. Можно найти машину 09-10 года насквозь дырявую, а встречаются и сф целые)))
 
все началось защитники старья вступают в бой... это все понятно что ты говориш. Я про весь рынок а не проиндивидуальные экземпляры. У меня у самого сг9 .04 год и под герметиком одна гниль и как это на уход влияет?
 

Qio

New member
днище обработать ржа под герметиком в задних стаканах не пропадет
 

Nik-S

New member
надо было вовремя снимать герметик, обрабатывать, красить и т.д. И тогда б вы тут хвастались идеальностью вашего сг)))
Я тоже на 04 году четверти уже успел переварить
Но едет он лучше, чем sh, поэтому буду ездить на "старье")))
 

Uni-Text

New member
ну да, где-то есть здоровые психически люди, не знающие, что такое валить боком и масло проверять два раза в день)))
 

Pravdorub

New member
Продаю живой дорестайл

7x-y_GNeV6Q.jpg
 

Сверху