Товарищи имеем форик sg рестаил левый руль, хочу установить переднюю верхнюю распорку. Сегодня примерял распорку cusco мешает трубка кондиционера.



adspx5

New member
да задняя точно встанет, там нечему мешать. Подрежем что нужно)
 

Maxime

New member
Машину меняй)
Гни трубку и ставь любую
В субару магнитола и кондей не нужны))
 

vannderlord

New member
есть. На руль реагирует поострее слегка, даже на овоще. Я это особенно ощутил когда после изначальной установки снимал ее на пару дней для установки другой. Без нее сразу чувствуется, что что-то не хватает. Но опять это субъективно - у каждого свой "жопомер". Верхняя будет работать лучше, если низ "завязать" еще. У меня стоят перед верх, низ 4-точечная, под крыльями, сзади две в багажнике, под редуктором задним. Если не в курсе могу дать контакты человека с Барнаула, кто за недорого делает отличные распорки на Субару.
 
ничего себе))) да меня и так все устраивает, решил перед и зад поставить распорки. В твоём случае понятно что перед верх и низ даёт остроту управления, но я так не хочу заморачиваться)
 
я писал про чисто верхнюю распорку. Низа на тот момент еще не стояло. А вообще на Форь около 20-ти различных распорок существует В багажник так они вообще необходимы по умолчанию))
 

Ludvig14

New member
набери "челябинские распорки", покупал там. Всё нормально встало, sg5 рестайл ej204
 

Сверху