Товарищи имеем форик sg рестаил левый руль, хочу установить переднюю верхнюю распорку. Сегодня примерял распорку cusco мешает трубка кондиционера.

Товарищи подскажите, имеем форик sg рестаил левый руль, хочу установить переднюю верхнюю распорку. Сегодня примерял распорку cusco мешает трубка кондиционера. Дайте совет какую поставить распорку что бы встала без переделок

2T9sAo-zLBc.jpg
 


deiww

New member
https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/rasporka-pod-dvigatel-subaru-forester-perednjaja-g2928089741.html
 

Incansict

New member
Мне тоже мешала трубка кондея, но она податливая и шевелится. При установке распорки, её (трубку) потянул немного на себя, и поставил распорку, а трубку на хомуты притянул к самой распорке. Уже год езжу, всё норм!
 

H3d2x

New member
нет, сти геном гнутая, не знаю что за распорка такая, у нас в городе парень гонял с ней- белая, сти, и прямая
 

Pheniks77

New member
Трубка полюбому мешает, надо снимать штатный хомут, вывешивать трубку и крепить её еже на распорку.

9BH4k90bW3g.jpg
 
Знаешь, помоему только эффект плацебо. У меня 2 литровый овощ, на нем особо не погончешь, дорогу держит норм. Стоковые опоры стоек порвались через неделю.... Смотрится красиво
 

inm

New member
Больше спасибо) короче пустая трата денег, знаю что задняя распорка очень хороша для форей
 

coolann

New member
Тоже слышал, пока не ставил, знаю точно что пластиковую крышку стоек резать надо и может хлопушка на место не встать, та что полка тряпошная., так что я все решиться не могу)))
 

Сверху