Товарищи! Езжу на атмосферники в полупенсионерном режиме без резких торможений и т. п.. Пора менять тормозные диски и колодки. Посоветуйте бюджетные

G_Net

New member
Хочешь хорошие тормоза бери 315 от легаси и не еби мозг, в друг у тебя 18 тапки и вырик
 


adspx5

New member
мне вот такие и не нужны, мои 1,5 легко справляются лжи брейки, перед тем как покупать что то надо думать не экономией а как это будет справляться с тем что у тебя есть !
 

ЖукД

New member
вот на мои 16 колеса 315 не как не влезут . Вообще не на чем экономить не нужно
 

Viziare

New member
Блин я не врубаюсь как все увас дохнет... У меня диски самые дешманские miles, но колодки girling и все ок а езжу я не как пенсионер
 

TES

New member
Колодки бери не дешман, а желательно то что не популярно...
 
Если не гонять и цена качество, трв диски бери а колодки сангсин корейские которые проверено что не свистят и будет тебе счастье. Сам два года езжу, и не ведёт и не свистят да и тормозят нормально
 
Контракт колодки? Вы серьезно? колодки брембо стоят до 1500р и огромное количество других бюджетных колодок, которых хватит за глаза при обычной езде. Бу колодки это вообще провал))
 

Mstodont

New member
Брал пару раз колодки контрачевые,как новые,понравились больше чем те что новыми брал и ходят дольше
 

zxcv

New member
Brembo (диски и колодки) диски выдержали 3 смены колодок. Сейчас стоят delphi, колодки кончаются (после 32000 пробега). Ни то ни то не свистело ни разу.
 

Сверху