Товарищ субаристы, подскажите по чем реально продать Форестер sg5 2003гв, 2.0 турбо, автомат, салон кожа, установлено ГБО, вебасто, сигнализация

AllForLove

New member
была у меня эксплуатация Турбо на газу, и Турбо только бензин. Газ на атмо.
 


pawel3

New member
стоял гбо, базар о потерях мощности и мотора, если вы не ездили на Турбо Субару 300+ о чем базар тогда?
 

shvartz

New member
где корчи на газу если газ так охуенен? А нету таких корчей, все на бензине
 

fusion2005

New member
Берём две одинаковые машины с одинаковым конфигом но одна на газу а вторая на бензине и бензин выебет газ в пух и прах! Дальше, если газ ставили нормальные люди то к газу к 3-4 тысячам оборотов начинает впрыскиваться бензин. Машина на газу прогревается так же на бензине. Ну что уники и умнички, я понимаю, что вы экономные пиздец. Но если вы так любите газ, гоняйте на Солярисах или на вёстах, последние как раз с завода на газу идут!
 
Короче машина на газу это не машина и она не едет не хуя, если она едет то там расход газа по литрам больше чем бензина и все 1 к 1 выходит. Я понимаю что вы опытные я того рот ебал, но я на ваш опыт хуй ложил и высказал своё мнение, если оно вас не устраивает то это ваше дело и мне похуй. Хотите поговорить об этом, Велком в личку я вам напишу свой адрес и обсудим в живую.
 
потому что расход якобы меньше, гбо ставят нищеброды, которые купили Субару и охуевают от расхода 15 литров по городу
 

dima_s

New member
глупо высказывать своё мнение о Турбо Субару на газу не имея Субару.
 

BDAllena

New member
я где написал про субару? Могу рассказать про гбо моём моторе 250+, едет отлично.
 

kamenef

New member
я единственный кто сказал, что гбо на Турбо Субару хуйня, в этих комментариях. Ты сказал про гбо, смысл!? У тебя митсу, совершенно разные моторы! Что Турбо, что атмо, они рядом не стояли с субару, разные моторы! Я знаю машину, где с 1,3 митсубиши атмо сняли 213 сил но естественно не на газу а на 98 бензине с метанолом.
 

Сверху