Товарищ субаристы, подскажите по чем реально продать Форестер sg5 2003гв, 2.0 турбо, автомат, салон кожа, установлено ГБО, вебасто, сигнализация

midwest

New member
Товарищ субаристы, подскажите по чем реально продать Форестер sg5 2003гв, 2.0 турбо, автомат, салон кожа, установлено ГБО, вебасто, сигнализация старлайн? Кто вообще по чем продавал и покупал сг5?!
Админу добра!
 


Выложил за 500т.руб, 2 литра турбо акпп европа, максимальная комплектация, гбо, перебранный мотор, перешитый салон и т.д
https://www.avito.ru/kaluga/avtomobili/subaru_forester_2002_943009597
 

xswat

New member
Продаю за 470

fJi0kasNl_I.jpg
 

alexej77

New member
У тебя был газ на Субару? У меня на трёх турбововых Субару был газ. Никаких проблем. Проблема в том что люди которые не ездили на газу утверждают что газ это плохо. Нормальная установка и машина ничем не отличается от бензина.
 
никогда не понимал газ на Турбо! Машина меняет своё поведение, кто бы что не говорил, машина по другому совершенно себя ведёт. Газ на атмосферном двигателе ещё куда не шло.
 
Вот вы чудные, настриваются обороты на которых переключается на бензин, у меня с 4500 автоматически переключается на газ, у газа актановое число в районе 100, газ заполняет камеру сгорания равномерно и почти мгновенно) газ и турбо)))) газ и турбо это отлично, я на 1000 рублей по трассе проезжаю примерно 550км, а в городе 350 примерно и это я еду как мне хочется и не тошню)
 

BaRaBashkalol

New member
Диванные знатоки главное правило умного человека, не знаешь не говори и тем более не пиши
 

xswat

New member
Те кто говорит гбо плохо на турбо ДВС, у вас стояло гбо? Уверен что нет, о чём базар тогда...
 

SeoБАЗА

New member
Ещё раз повторю. Была у тебя эксплуатация турбы на газу? Или это так по слухам пишешь.
 

Сверху