Только недавно прочитал пост по поводу фар, и тоже хотел проконсультироваться у кого какие лампы на фарах?) (у меня стоят биксеноны). Освещение просто



Би-ксеноновая лампа это лампа, у которой есть и ближний и дальний, а в форях лампа не Переключается. Там Двигается колпачок
 
я не совсем точно Выразился. У меня тоже переключается дальний/ближний, но за это отвечает фара, а не лампа, вот я к чему. И лампы ксенон(d2r, d2s) стоят недорого
 
Все кто ставит в штатные галогеновые фары китайский ксенон - вы никогда не получите от этого хороший свет! Первый месяц будет казаться что есть свет - но это лишь кажется, так как вы освещает все вокруг, но никак не дорогу, а потом отращатель выгорает, и становится все совсем грустно.
Переход с оригинальных галогеновые фар на оригинальные ксеноновые фары, улучшение будет, но не существенное! Плюс галка не там, обочина не освещается, есть шанс насадить кого то или что то на трассе.
Лед лампы - удачи вам, вас ненавидят встречные и обожают гайцы, до первого рейда, попадетесь - лишение прав
Китайская копия линз - результат отличный, но на пару лет.
Хотите офигенный свет, то нужны хорошие оригинальные линзы с чего нибудь, плюс хорошие лампы и блоки, плюс работа по переделке - бюджет примерно 25 тысяч.
 


M0r6k2Tjoss.jpg
 

Сверху