Только недавно прочитал пост по поводу фар, и тоже хотел проконсультироваться у кого какие лампы на фарах?) (у меня стоят биксеноны). Освещение просто

nezabudkina

New member
Всем привет! Только недавно прочитал пост по поводу фар, и тоже хотел проконсультироваться у кого какие лампы на фарах?) (у меня стоят биксеноны). Освещение просто ужас, все мутное, свет слабый, правая фара светит дальше чем левая, хотя все одинаковое. Подскажите в чем дело. Сильно не судите
 


Заделай так и будет

59SrzA0DpBI.jpg
 

KhasArt

New member
а какое именно тут нарушение? Если линзы белого, или желтого цвета, то вопросов вообще никаких. Т.к. Автомобиль не выпускается, головную оптику можно заменить на всё, что душе понравится, лишь бы светили правильно
 

myseo

New member
в теории могут докопаться, но я ни разу не слышал о таком. Тем более на родных биксенон фарах японских сверху указан тип лампы D2R (рефлекторный). Под линзы ставится лампа D2S (или дорабатывается D2R). Вряд ли гайцы полезут сверять тип лампы в фару.
 

laps

New member
Да как то нет! На ТО ездил. За банку- вот говорят на то!
 
там по ценам расписано все. Но если в кратце - линзы/маски 3500р и лампы новые 3500р, своя работа - бесценна Зато сейчас езжу и кайфую от света. Родной прульный биксенон вообще не светил у меня.
 
в то время когда ставил, были не маленькие деньги (биксенон) потом начали через время гореть, и пришлось ставить китай >
 

amonit

New member
у тебя галоген в фарах? Изначально? Если нет, то там ОБЫЧНАЯ Ксеноновая лампа, не би-ксенон
 

Сверху