такой вот вопрос. Возможно ли где-то купить новые кнопки на руль на форик сг9 или проще самому восстановить

tadzhmahal

New member
Всем привет, такой вот вопрос. Возможно ли где-то купить новые кнопки на руль на форик сг9 или проще самому восстановить?

a729AIwYaso.jpg
 


Vawetr

New member
Конечно, можно. 15-17 тыс новые стоят. А если ищешь контракт. Ищи на западе России. Я там себе покупал, за 1000рублей
 

Spooky404

New member
Имхо проще новый руль найти на разборках.они обычно не оч дорогие
 

seldimirov

New member
Ну я хз куда смеяться,но я например покупал. На гд правда. С подушкой чот рубля 3 стоил. В идеальном состоянии
 
во первых я про то, что как может б/у руль быть новым. Во вторых у контрактных рулей (японских) кнопки совсем другие, надо именно с европы. Это про руль SG .
 
Про руль сг и кнопки я честно говоря не вкурсе, возможно кнопки и правда полярны. Но на разборках такто и европа часто бывает. Тупо надо искать.
 

pavlov_sp

New member
они не полярны, а совсем другие. Конечно если искать, то найти можно, но шансов оч мало.

t3sBKxNwox0.jpg
 
Пришли фото своих кнопок. Если затер не сильно, то можно самому восстановить. Скажу как я себевосстанавливал
 
да собственно ничего сложного. Кнопки из белого пластика, на нем чёрный грунт, поверх серебристая краска. Если протерто только до грунта, тогда берём самую маленькую шкурки и аккуратно в районе пиктограмм подтираем остатки серебристой краски до чёрной. Это надо для того, чтобы не обводить пиктограммы. Аккуратно все равно не получится. Пиктограммы в итоге должны быть на чёрном фоне. Далее берём самую плотную губку, макаем в чёрную краску и выкрашиваем все вокруг пиктограмм. Любуемся и заливаем лаком из баллончика. Ну а рамки просто красим. Лачить или нет решать каждому. Понимаю, что кнопки становятся не серебряные а чёрные, но в домашних условиях это самый бюджетный вариант сделать все аккуратно
 

shiza

New member
весь руль или только подушка?. У сти вроде не было выштамповки для управления на руле
 
а блин, сорян, долго гонял с руль сти сг, потом поставил андроид голову и вернул сток руль перешитый+кнопки восстановленные+подушка сти.) просто привык уже >
 
у меня всегда там был, да удобно) до после. На самом деле около полугода присматривался, на др попросил, все просто пушка

EjJgtLbiWjI.jpg
 

Сверху