Такой вопрос.хочу субаря покрасить в раптор.плюсы и минусы?за раннее всем спасибо



Каждому своё

12x9peSm3gQ.jpg
 

SergeevnaS

New member
Минуса 3. Поиск хорошего маляра кто подготовит очень качественно машину, если захочешь перекрасить обратно, то будет стоить дороже чем просто покраска потребуется много материала чтоб его вышкурить, ну и на вторичке не особо его принимают.
 

baramist

New member
Раптор не лучший вариант. Есть более удачные варианты подобных покрытий.
 

tsebro

New member
Тоже была такая идея но спасибо малярам друзьям, отговорили.
 
Не стоит оно того, если только на убой машина по лесу не ездит, зачастую может лопаться, под покрытием может идти ржавчина, если царапается такое покрытие или под перекрас - есть нюансы тоже, на вторичку - очень сильно на любителя такое продаётся, так как визуал машины специфичный
 

Marusia

New member
Если жидким, под 1,8-2 мм, смотрится потом как мат, то есть вполне себе нормально, только на колере экономить не надо
 

kandr

New member
У меня знакомые,там целый клуб внедорожников,там все говорят - покрасить в раптор - не любить своё авто. Лично мое мнение... Если субарь подготовлен,в плане подвески, резины, блокировки стоят. Тачка для грязи.....тогда да..... почему бы и нет
 

Цербер

New member
для грязи нива УАЗ крузак Паджеро, Субару там не катит. Если только по лужам ездить.
 

lilkrank

New member
это надо рассказать ребятам с Новосиба, как субару по грязи не катит.
 

Сверху