Такой вопрос.хочу субаря покрасить в раптор.плюсы и минусы?за раннее всем спасибо

Юдж

New member
Такой вопрос.хочу субаря покрасить в раптор.плюсы и минусы?за раннее всем спасибо.
 


aleche

New member
Раптор субарю не идёт.

cpeUbVAWkAs.jpg
 

bithatron

New member
Минусы-если не качественно покрасят, может начать ржаветь под Раптором, отваливаться куски, нюансы с мойкой (следы шампуня надо качественно отмывать), птичьи какахи портят покрытие.
Плюсы-чем крупнее шагрень, тем тяжелее поцарапать кузов, эстетический вид (на любителя)
 

KYRIIL

New member
Если элемент ушатаешь, шагрень не попадешь, так, для лайков развлекуха
 

Lucar

New member
выставляешь дюзу на пистолете и всех делов. У нас свой пистолет, уже выставленный под выбранную шагрень.
 

myseo

New member
эт клево, а если через год или больше придется реставрировать, когда шероховатость под действием времени состариться, свежая шагрень выделяться не будет?
 

B@TI$T

New member
ничего с шагренью не происходит. Проверено. Это всё мифы от тех, кто ни разу не красил и не эксплуатировал машину в рапторе.
 

Terakot

New member
нет. У нас, например, минимальная шагрень, на ощупь практически гладкая. Никаких изменений с ней не происходит.
 

kaloogin

New member
у нас 2 пистолета. Один обычный, переделанный под Раптор (дюза 2.0), и пистолет от фирмы Раптор с возможностью регулировок дюзы U-pol Gun/VN
 
мне обычный нравится больше. Рапторовский он хоть и создаёт мелкую шагрень, но она более шершавая, не очень приятна тактильно. Переделанный наносит Раптор по внешнему виду схожий с матовой пленкой.
 

Сверху