такой вопрос, хочу купить турбо сг5 на автомате и наткнулся на дроме объявления о продаже субарей без пробега по рф, киргизы в основном, как будет

laps

New member
тем что это все будет гнить и ржаветь в 99% случаев так как очень хорошо у нас очень дорого по этому ремонт как правило делают некачественный, да и как вы обработайте сварной шов изнутри?
 


Я покупал с киргизии форя сг 5. По кузову, да, весь в родне почти. Но по технике был мертвый. Итого за 3 года поменял в нем все. На 200 т.р перестал считать, сколько вложил.
 

Consult-E-Curex

New member
И продал себе в минус, но и не жалею. Машина очень нравилась. Думаю скоро опять на форя пересяду)
 

Nigmao

New member
Как мне говорили, что с этого года уже не поставить на наш учёт киргиза. Другие говорят, что примерно 50к теперь выходят наши документы, кому верить, хз.
 
Я Всем здраsti !!! Я купил себе SF5 STI с Киргизии в 2021 году, с пробегом 160,кузов, салон, мотор и турбина отс!!! Ходовка в хлам, воткнул новую ходовую всю включая контрактную рейку стишную, поставил вэбасто, теперь полёт нормальный! Если что то продаю,
 
Если сильно захотеть можно в космос улететь я тоже себе искал турбо форя но большинство уже были умотонные были единицы но все равно не то много машин смотрел по только три форя в Омске в Новосибирске там штук 5 и выстрелил один в Ижевске беру билеты и туда машина живая отличная один хозяин вся сервисная книга в т,о до последнего проходила все т о в сервисе купил правдо отмо 2 литра ёж 204 и не жалею год искал все таки нашёл ёзжу и кайфую
 

Сверху