такой вопрос, хочу купить турбо сг5 на автомате и наткнулся на дроме объявления о продаже субарей без пробега по рф, киргизы в основном, как будет

Kpd

New member
Здравствуйте, такой вопрос, хочу купить турбо сг5 на автомате и наткнулся на дроме объявления о продаже субарей без пробега по рф, киргизы в основном, как будет происходить постановка на учет и потребуются ли дополнительные финансы помимо страховок и тех осмотра и стоит ли их вообще рассматривать? Если у вас есть ваши предложения по машинам, скидывайте в лс
 


ministroz

New member
Без пробега по РФ из Японии и без пробега по РФ из Киргизии это разные вещи Вы думаете там будет 40ткм на одометре или нормально обслуженное авто? Да там будут такие же дрова в большинстве случаев, что и по России сейчас ездят. Только не растаможенные и неизвестно с каким обслуживанием в Киргизии))
 

se007

New member
ржавчины не будет совсем и пробег не большой, страна то маленькая!
 

Alchemist

New member
да все там также будет, если машине +-20 лет. Размер страны вообще не причем
 

Lunat1k

New member
т.е киргиза можно с доками для учета купить, а он еще не факт что на учет встанет?
 
конечно! Давай 100тр я тебе все нарисую, только передашь не мне деньги, я скину кому
 

dneseo

New member
Там хороший климат по этому кузова там как правило хорошие не ржавые, все остальное техника, салон,кузовной ремонт если он был как правило оставляет желать лучшего)
 

reddiprus

New member
Рассматривать их стоит в первую очередь так как здесь уже давно все ржавое либо переваренное с закрашенной ржавчиной которая вылезти снова в ближайшее время.
 

Flowersea

New member
SG ещё много живых по кузову можно найти, тем более где соли нет на дорогах. Вот SF уже да, там печальнее с кузовами ввиду возраста.
 

Amazing

New member
да sg так же все лето искали у всех уже арки и пороги либо ржавые либо деланные.Даже у киргизов
 
не всем)) у меня SG дорест 2003 пруль, не гнилой. Может поэтому и не нашли, потому что живые продают редко и уходят они быстро. Но это не значит что их нет.
 

beliyadm

New member
ну тут как повезет можно и за неделю найти а можно и за год не найти)
 

DOOM

New member
а чем деланые арки и пороги смущают? Я на своём арки делал, но сделали очень хорошо.
 

Сверху